Entries (RSS)

воскресенье, 29 августа 2010 г.

Приветище, мир!

Сегодня день второго рождения моего блога!

Впервые блог "XXI век" стартовал в июне 2010 года на платформе BlogSpot в рамках Базового курса Школы интернет-бизнеса RichWorldTeam интернет-предпринимателя Дмитрия Жилина. За полтора летних месяца блог перерос границы учебного проекта, наполнился полезным, востребованным содержанием, обрёл своё узнаваемое лицо и своих не очень многочисленных, но очень доброжелательных читателей. Не упущу случая поблагодарить всех сокурсников и гостей блога за помощь и поддержку  словом, делом и конструктивной критикой.

Сейчас полным ходом идёт обучение на Продвинутом курсе Школы, где открываются основы профессионального подхода к своему информационному присутствию в интернете и в блогосфере. Другой уровень требует и других инструментов. Поэтому блог "XXI век" продолжает свой путь на собственном хостинге, на платформе WordPress!

Фундамент нового блога - это интеллектуальное наследие предшественника, ряд статей из стартового ресурса, с сохранением даты первой публикации. Новые интересные и полезные материалы также не за горами. Так что добро пожаловать, дорогие гости! Заходите, чувствуйте себя, как дома, устраивайтесь поудобнее, подписывайтесь на новости и обновления, делитесь мнениями и конструктивной критикой!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Ваш Евгений Илясов.

4 комментария:

  1. Поздравляю Евгений , новых успехов.
    С огромным нетерпением жду новых статей.
    Еще раз поздравляю

    ОтветитьУдалить
  2. С новорожденным Вас, Евгений!
    Здоровья, долгих лет жизни и процветания Вашему малышу!

    ОтветитьУдалить
  3. Евгений! Хотела добавить Ваш новый сайт в ленту - пишет, что потока не существует. Так задумано? :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за замечания по делу, самому сразу за всем не углядеть. Поправил, сейчас все RSS должны работать.

    ОтветитьУдалить

А какое Ваше мнение по этому поводу?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...