Entries (RSS)

суббота, 7 августа 2010 г.

Конкурсы для блогов

Самым заметным событием во время нашей учёбы в Школе интернет-бизнеса RichWorldTeam стал конкурс блогов.

Азарт, желание выложиться по максимуму, нестандартный креатив, взрыв посещаемости, буря обсуждений и комментирований, прилив энергетики и прирост техники и мастерства - вот далеко не полный список положительных моментов, которые реально ощутили участники конкурса.

Теперь мы в "свободном плавании" и выяснилось, что на самом деле конкурсы в русскоязычной блогосфере не такая уж и редкость.


В данный момент идёт полным ходом конкурс статей на тему "Мои первые 100 долларов" с призовым фондом в $300. До подведения итогов конкурса ещё почти месяц, приём работ продолжается до 6 сентября 2010 года. Спонсоры этого конкурса:
Блог современного человека Эрхо;
Stimulprofit.com – лучший конвертер download трафика в Рунете;
Send2Blog - программа рассылки в блоги, сообщества и группы;
Компания «Эрастрой» - лидер продажи торфа и чернозема.


Сервис Твит Бустер проводит конкурс на статью об этом сервисе, с призом в 500 кредитов (внутренняя валюта этого сервиса, примерно равна 500 рублям). Правда, об условиях и сроках проведения на сервисе ничего не сказано.


Особо хочу отметить конкурс от Дмитрия Жилина, организатора нашей Школы интернет-бизнеса. Он проводится в течение августа и даёт уникальную возможность убить сразу 3-х зайцев: заработать деньги, повысить посещаемость и поднять рейтинг своего сайта. Принять участие может каждый. Все подробности на блоге Дмитрия: http://biznessystem.ru/2010/08/konkurs-uvelich-poseshhaemost-svoego-sajta-i-zarabotaj-10/

Так что всё в наших руках: участвуем и побеждаем!

Оказалось полезным? Поделись с друзьями! 

0 коммент.:

Отправить комментарий

А какое Ваше мнение по этому поводу?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...