Entries (RSS)

суббота, 31 июля 2010 г.

Портрет нашего бренда

Как-то незаметно собрание статей на этом блоге перевалило за десяток. Захотелось поближе познакомиться с сообществом читателей блога и вдруг обнаружилось, что аватары некоторых читателей до сих пор выглядят серыми бесплотными тенями. Видимо, люди не придают особого значения такому элементу идентификации, как аватар. Всего лишь картинка, что тут особенного?

Интернет покоряет многих пользователей своей нетребовательностью и анонимностью. Можно придумать себя "с нуля" и начать новую жизнь во всемирной паутине. Свобода! Как и у любого явления, здесь есть теневая сторона. К примеру, если в повседневной жизни хаму сложно остаться безнаказанным, то в сети призвать к ответу наглеца гораздо сложнее, дольше и дороже.

Возможно поэтому многие пользователи либо вовсе не используют аватары, либо прячутся за всевозможными малореальными изображениями: смайлами, логотипами, дракончиками, карикатурками и прочей "нежитью".



Совсем другое дело, если мы приходим в интернет всерьёз и надолго. В этом случае аватар (и не только он) становится важным элементом нашего личного бренда.

Оказалось полезным? Поделись с друзьями! 

0 коммент.:

Отправить комментарий

А какое Ваше мнение по этому поводу?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...