Entries (RSS)

понедельник, 26 июля 2010 г.

Мой первый бакс

Закончились занятия во Втором наборе Школы интернет-бизнеса команды RichWorldTeam. Доделались домашние задания, дописались комментарии. Ещё раз уточнились планы на будущее.


Чувства по этому поводу смешанные. С одной стороны, ожидания оправдались более чем полностью. Три недели были до предела насыщены тренингами, заданиями, самостоятельной работой и тесным общением с ведущими Школы и с другими курсантами.

В рамках этой школы родился мой первый блог. Он начал своё существование, как интерактивное учебное пособие. Но по ходу занятий в Школе обрёл своё место под интернетным солнцем, своё лицо, свою миссию и пусть пока ещё небольшой, но искренне  заинтересованный и доброжелательный круг читателей.

Перестали восприниматься китайской грамотой такие понятия, как контент, траффик, SEO, монетизация, индексирование, RSS.

С другой стороны, дух захватывает от понимания того, что такой рывок полного новичка за короткий срок может быть ещё серьёзнее, если не останавливаться, а продолжить движение, сохраняя набранный темп. Рекламные баннеры - только начало, а по настоящему мощные инструменты заработка только ждут, чтобы на них обратили внимание.

А какая у нас подобралась Группа? Без натяжек, - это была половина успеха. Одновременно и доброжелательная воодушевляющая поддержка, и строгий, требовательный контролёр. Жаль расставаться.

Поэтому, мы не говорим "до свидания", мы говорим "до новых встреч!". У нас есть адреса блогов друг друга, куда мы с удовольствием заходим в гости, как  к лучшим друзьям!

Почти год я рыскал по интернету, рассекая мусорный ветер рекламы, в поисках ответов на вопрос: "где же здесь лежат деньги?" А ответ нашёлся за три недели в Школе интернет-бизнеса от команды RichWorldTeam.

А вот и мой первый бакс:


Один из классиков - мотиваторов успеха писал: "Чтобы пройти любой путь, надо сделать всего лишь пару вещей - шагнуть и больше не останавливаться".

Первый шаг сделан. Попробуйте теперь меня остановить.

P.S.: Скажу по секрету - Третий набор в Школу интернет-бизнеса в августе тоже планируется сделать бесплатным!

Оказалось полезным? Поделись с друзьями!

1 комментарий:

  1. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПЕРВЫЙ БАКС!!!
    Надеюсь и я скоро похвастаюсь тем же.

    ОтветитьУдалить

А какое Ваше мнение по этому поводу?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...