Entries (RSS)

четверг, 29 сентября 2011 г.

Едем в ТОП без хлопот

поисковое продвижение Какой бы ни был распрекрасный наш сайт, от него будет мало пользы кому бы то ни было (включая нас самих), если интернет-ресурс будет находиться на задворках поисковых систем, где-нибудь на второй и последующих страницах с результатами поисковой выдачи. Поэтому рано или поздно перед блоггерами встаёт во весь рост задача поискового продвижения своего детища.

Начинающие веб-мастера часто разделяют методы продвижения на бесплатные и платные. Естественно, обычно стремятся отдать предпочтение бесплатным методам. Ведь люди приходят обычно за деньгами в Интернете, а не за расходами. А с другой стороны, одна и та же методика может быть как платной, так и бесплатной. Например, применена самостоятельно, после затрат энного количества времени для вникания в тему и накопления практического опыта. Или наоборот, после взвешивания личных ресурсов, необходимых для освоения, отдана в разработку профессионалам, которые несут ответственность за гарантированный результат своих действий по продвижению.

Как же сделать выбор из множества заманчивых предложений по продвижению сайтов, которые во множестве рекламируются в Интернете? Можно, например, ориентироваться на отзывы солидных клиентов, уже пользовавшихся услугами кандидата на продвижение нашего сайта. А можно посмотреть на поисковые рейтинги самой компании, предлагающей свои услуги. Это как раз тот случай, когда сапожник никак не должен оставаться без сапог :-)

10-top-logo Предлагаю тем читателям, которые склонны доверять профессионалам в поисковом продвижении, присмотреться к компании “10-ТОП”, в которой можно заказать продвижение сайта в поисковиках. Название здесь “говорящее” и свидетельствует о нахождении в первой десятке по запросам, связанным с продвижением сайтов в поисковых системах.

Лично мне на официальном ресурсе компании больше всего понравилась возможность бесплатно рассчитать стоимость поискового продвижения сайта. А кроме этого предлагается ещё целый  набор заманчивых аргументов для продвижения именно с этой компанией. Например, обязательное наличие персонального менеджера-консультанта. Или ежедневные отчеты о нахождении нашего сайта по всем запросам в основных поисковых системах: Google, Яндекс и Рамблер.

На мой взгляд, это замечательно, что есть большой выбор вариантов как для бесплатного, так и для эффективного профессионального продвижения своих сайтов и блогов.

0 коммент.:

Отправить комментарий

А какое Ваше мнение по этому поводу?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...