Entries (RSS)

среда, 5 января 2011 г.

Новый год - новый отсчёт

Скажите, друзья, как часто приходилось встречать Новый год с мыслями, наподобие "Ну, вот, начался новый год и теперь я точно начну новую жизнь! Наконец-то сделаю то-то, буду то-то, разберусь с тем-то...". А когда очередной год всё-таки подходит к концу, то про эти планы даже не хочется вспоминать. Знакомая картина?

В эти затяжные новогодние праздники, желательно выбрать время не только успеть всё переделать, до чего руки не доходили весь прошедший год, но и немного притормозить, привести свои мысли в порядок, определиться с приоритетами в своей жизни. Давайте посмотрим небольшой видеоролик, который расскажет о том, как наполнить радостью и удовлетворением предстоящий год:



Кто-то скажет: "Всё это хорошо, а делать-то что надо?" Ответ невероятно простой: надо делать то, что нравится, то, что приносит удовлетворение и радость. Только занимаясь любимым делом можно достичь в нём невиданных высот. Только как совместить получение удовольствия с тем, что перспективно и полезно но незнакомо?

Буквально вчера интернет-предприниматель Дмитрий Жилин, ведущий интернет-школы, благодаря которой появился на свет этот блог, обратил моё внимание на онлайн-урок, который в ближайшее время планирует провести человек, профессионально владеющий мастерством брать от жизни всё что нужно и получать удовольствие. Это - Рустам Душаев. В свои 25 лет он достиг многого из того, что большинству людей не удаётся достигнуть за всю свою жизнь. И теперь, 12-13 января в качестве рождественского подарка, Рустам бесплатно проведёт уникальный  мастер-класс "Дизайнер Жизни". Подробности о том, как принять участие в этом бесплатном мастер-классе, Вы узнаете на блоге Рустама. Такое нельзя пропустить. Я участвую, присоединяйтесь!


Понравилось? Поделись с другими - добавь в свой Twitter:
Заинтересовало? Прокомментируй, что думаешь!
Будь первым в курсе новинок блога, подпишись на RSS.

0 коммент.:

Отправить комментарий

А какое Ваше мнение по этому поводу?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...