Entries (RSS)

пятница, 31 декабря 2010 г.

Провожая год

Как всегда внезапно подкрались новогодние праздники. За сутки до Нового года зимняя природа сжалилась и превозмогая запасённое изнуряющим летом тепло, наконец-то радует нас мягкими, пушистыми хлопьями классического новогоднего снегопада.

На какое-то время люди откладывают свои бега наперегонки с повседневностью и озабоченные лица смягчаются под рождественскими улыбками, в предвкушении семейных встреч за праздничным столом. Дети, ещё верящие в деда Мороза, гадают, что же будет на этот раз в подарках. Взрослые, уже ставшие дедами морозами, стараются не "засветить" раньше времени подарки, спрятанные на антресолях.

Есть и другие традиции в эти предпраздничные дни. Например, подводить итоги уходящего года, давать оценки прошедшим событиям и свершениям. И строить планы уже на следующий год.

У нас с вами, друзья,  есть ещё одна, особенная тема для размышлений об уходящем годе. Это наше с вами присутствие в информпространстве интернета и наши блоги, как многоцелевой инструмент продвижения мыслей и идей. Это тоже наши детища, в которые вложены немалые силы, время, надежды и намерения. Какой же путь они прошли вместе с нами в уходящем году?

0 коммент.:

Отправить комментарий

А какое Ваше мнение по этому поводу?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...