Entries (RSS)

воскресенье, 31 августа 2014 г.

BlogDay-2014

BlogDay-2014 Сегодня всё прогрессивное человечество в лице своей самой активной и передовой части – блогеров, отмечает ежегодный День блога (BlogDay). Начиная с 2005 года, в последний день лета, блогеры из самых разных стран рассказывают на страницах своих интернет-дневников о других блогах, на самые разные темы. И таким образом, расширяют границы познания своих читателей, да и свои собственные тоже.

На этой площадке День блога последний раз праздновался в 2011 году. Затем последовал долгий технический перерыв и вот теперь мы вновь продолжаем эту хорошую эстафету. Подробности о рекомендованных правилах проведения BlogDay можно прочитать здесь. Также рекомендуем почитать замечательный отчёт о BlogDay в рамках одного из этапов Марафона блогеров. Ну а мы перейдём к основной части – знакомству с другими блогами и будем придерживаться уже нашей собственной традиции – только площадка Blogger!

armgold_ Автор: пожелал остаться неизвестным.
Блог: The Best GOLD
Это настоящая энциклопедия драгоценного жёлтого металла. Иллюстрированные статьи нескучным языком рассказывают обо всём, что так или иначе связано с золотом. Это и моменты истории, и справочные материалы и даже практические советы по уходу за золотыми изделиями.

latestnewsgames_ Автор: Bifigor
Блог: GAMES
Название блога говорит само за себя: игровая тематика очень востребована. Строгий и в то же время стильный дизайн, обзоры игр, новости игровых компаний и игровой индустрии, и многое-многое другое… Пожалуй, есть только одно “но”: ресурс выглядит не очень “живым”, новости довольно давно не обновлялись.

Рецепты Автор: Vika Ten
Блог: Рецепты
Молодой блог на кулинарную тематику с очень оригинальной подачей рецептов приготовления всяких вкусностей: фотоиллюстрации шаг за шагом, в деталях и подробностях. Рецептов пока ещё не очень много, но те которые есть – наверняка самые из самых ))

galstuk-prosto_ Автор: неизвестен
Уникальный блог с экстраузкоцелевой тематикой, полностью отражённой в названии. Здесь можно найти исчерпывающую информацию о завязывании галстука всевозможными способами с подробными картинками. Большая посещаемость ресурса может говорить о том, что галстучная тема среди наших людей по-прежнему очень актуальна.

staexclusive_ Автор: Татьяна Шумкова
Блог: Эксклюзивные подарки своими руками
Ломаете голову, что подарить на Рождество или другой праздник? Загляните на этот блог и возможно удивитесь, какие фантазийные и разнообразные вещицы можно изготовить в подарок своими собственными руками. Недаром handmade всегда в цене.

Много других необычных и по-своему интересных блогов, найденных в Интернете, к сожалению, осталось за рамками сегодняшней акции. Так что, уважаемые читатели, заходите ещё на огонёк, на BlogDay-2015!

0 коммент.:

Отправить комментарий

А какое Ваше мнение по этому поводу?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...