Entries (RSS)

воскресенье, 8 мая 2016 г.

На волне памяти

С праздником Победы!
Всё дальше от нас день, поставивший точку в страшной войне на выживание нашей страны. Всё меньше остаётся свидетелей той жёсткой и бескомпромиссной эпохи. Всё важнее становится значение этого дня для сохранения родовой памяти и неразрывной связи с нашими предками.

Мы с вами стали свидетелями рождения и повсеместного распространения гражданских акций "Георгиевская ленточка" и "Бессмертный полк". Нынешняя российская партия власти относится к ним лояльно, а местами даже старается возглавить их и руководить. Это лишь подтверждает духовную мощь народных инициатив и никак не умаляет нашей благодарности военному поколению и нашего желания сохранить историческую память.

Прошлогодний видеосюжет о праздновании Дня победы в нашем городе был создан по горячим следам, сразу после праздника. Сегодня я хочу накануне этого волнующего дня сделать подарок всем читателям, для кого День победы - память о цене, уплаченной за наши сегодняшние жизни, а не просто удобный выходной для дачных работ.

Здесь можно скачать сборник "Песни победы", в котором вы услышите самые яркие и незабываемые песни о прошедшей войне разных исполнителей и коллективов (размер архива 85,1 Мб).

А здесь можно скачать документально-аналитический телепроект "Великая война" группы Star Media, шаг за шагом подробно рассказывающий о всех эпизодах тех кровопролитных лет (размер архива 4,88 Гб).

С праздником! Мира вам и добра.

0 коммент.:

Отправить комментарий

А какое Ваше мнение по этому поводу?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...