Entries (RSS)

воскресенье, 26 сентября 2010 г.

Наши статьи - наше богатство - 2

Полезный пост с таким названием был опубликован в моём первом блоге в августе этого года. В новый блог на собственном хостинге эта статья не переехала только потому, что материал был “привязан” к блогоплатформе BlogSpot. Теперь, немного осмотревшись на новом месте жительства, можно рассказать о своём опыте переноса хорошо зарекомендовавших себя полезностей.
peoples Обычно новые посетители попадают к нам на сайт или блог не случайно, бесцельно рыская по бездонным пучинам интернета. Как правило, их приводит к нам в гости тематическая ссылка на конкретную статью. Но ведь у нас масса полезных и интересных статей! Как удержать гостей и дальше на нашем блоге? Какими танцами с бубном привлечь внимание нового читателя к интеллектуальному богатству, представленному на нашем ресурсе?

Наша задача, как блогостроителя  – деликатно и ненавязчиво, но в то же время настойчиво обратить внимание читателя на другие наши статьи по заинтересовавшей его теме.

На платформе Blogger для этой цели прекрасно зарекомендовали себя виджеты Recent Posts и LinkWithin. А что же мы имеем на WordPress?

0 коммент.:

Отправить комментарий

А какое Ваше мнение по этому поводу?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...